Противопожарные двери ei 30: особенности и преимущества

противопожарная дверь ei 30Двери противопожарные ie 30 — обязательный атрибут противопожарных систем рабочей зоны, офиса, квартиры или общественного учреждения не только в Москве, но и других регионах страны. Более того, многие управляющие и контролирующие ведомства предписывают установку дверей противопожарных с маркировкой минимум ie30, как обязательного элемента противопожарной безопасности. Все противопожарные двери неоднократно проверяются на соответствие стандартам качества: происходит это как при производстве, так и в процессе установки и использования, что гарантирует абсолютную надежность и эффективность противопожарных дверей с огнестойкостью  ei30.

Основными преимуществами дверей являются следующие факторы:

  • Двери противопожарные содержат негорючий наполнитель, базальтовую вату, что определяет их свойства.
  • По периметру противопожарной двери ei 30 протянута термолента на основе окисленного графита. При нагревании уплотнитель расширяется, заполняя все полости, что препятствует распространению дыма.
  • Противопожарные двери ei 30 обладают повышенной устойчивостью. Производители дверей предполагают возможность значительной тепловой нагрузки и создают недеформирующиеся даже от длительного нагревания конструкции.
  • Двери ei 30 оснащаются замками с системой «Антипаника». С внутренней стороны противопожарные двери обладают специальной ручкой, при нажатии которой можно одновременно открыть или закрыть все замки сразу, таким образом, максимально быстро покинув помещение или же мгновенно защититься от огня.
  • Благодаря возможности заказать противопожарную дверь в любом цветовом решении, вы сможете с легкостью гармонично вписать ее в интерьер помещения.

Металлические двери ei 30 бывают различных видов:

  • Одностворчатая глухая дверь металлическая противопожарная ei 30.
  • Одностворчатая дверь металлическая противопожарная ei 30 с остеклением.
  • Двери противопожарные ei30 двухстворчатые глухие.
  • Дверь противопожарная ei30 с остеклением.

Такие двери эффективно противостоят распространению пожара в течение длительного времени (в данном случае — получаса), позволяя эвакуировать людей и минимизировать причиняемый возгоранием ущерб.

Цена  на противопожарные двери ei 30 в Москве вполне доступны. Они намного доступней дверей с огнестойкостью ie60, что делает их отличным вариантом не только для крупных компаний, но и небольших предприятий, а также офисов и жилых домов. Кроме того, цена противопожарной двери 30 делает данное решение не только надежным, эффективным и эстетически привлекательным, но и практичным и выгодным, чему способствует и долговечность ее конструкции.